Киев, 30-31 мая – CSR Ukraine, экспертная организация Центр «Развитие КСО» при поддержке Первого Украинского Международного Банка (ПУМБ) и Министерства молодежи и спорта Украины провели финальную Всеукраинскую конференцию для молодёжи по планированию карьеры. 45 десятиклассников – победителей конкурса эссе на тему «Моя карьера в Украине» – встретились с топами национальных компаний, получили от них советы, как стать успешными в Украине, и провели день с человеком или компанией своей мечты.

В 2019 году было получено 1200 эссе от десятиклассников о своей будущей профессии. Авторы 250 лучших работ стали участниками 5 региональных встреч, а 45 самых активных были приглашены на Всеукраинскую конференцию в г. Киев, где десятиклассники встретились с известными людьми и обсудили свои будущие профессии.

Среди них встречал победителей и хирургический центр CitiDoctor! Ведь в этом году в ТОП-5 профессий вошли: журналист, врач, юрист, учитель и психолог. Мы рады были провести экскурсию, показать принципы нашей работы и познакомить молодёжь с нашими внутренними аспектами взаимодействия и построения коммуникации с пациентом – здесь важно рассказать не только про свои победы, но про трудности, так как будущая профессия в радость только тогда, когда это призвание.

Хотим поделиться с вами отзывом одной из участниц проекта, который она опубликовала на своем аккаунте в Instagram:

«Как достичь своей цели? Что такое компетенция и зачем она нужна? Что-то слышали про поколение Z? И как стать профессионалом своего дела?

Всё это всего лишь за два дня. 45 из нескольких тысяч десятиклассников во всей Украине стали победителями Всеукраинского этапа конкурса "Моя карьера в Украине".

30 мая у меня была возможность посетить конференцию, которая дала огромную мотивацию всем участникам для выбора их будущей профессии. На конференции присутствовали Роман Грищук ("Мамахохотала"), Игорь Жданов (Министр молодёжи и спорта Украины), Наталия Бухалова (Генеральный директор UMG), Светлана Бочковская (Карьерный коуч, бизнес - тренер, член ICF, @your_careercoach) и другие талантливые люди, которые просто зарядили участников энергией и дали очень полезные советы.

31мая у меня была возможность посетить клинику "CitiDoctor" (@citidoctor), где нам - будущим врачам - расскажи больше о всех особенностях и трудностях профессии доктора. Это был нереальный опыт для меня, потому что теперь я точно знаю, чего хочу, и как мне этого добиться. огромное спасибо @les_bless и @dr.bebykh

Получив такой опыт, я хочу провести тренинг для учащихся в своей школе уже осенью!!! Я постараюсь сделать все круто, и надеюсь, что вам понравится!

Огромное спасибо».

(орфография и пунктуация автора сохранены, – прим. ред.)

Благодарим группу за актуальные вопросы, проявленный интерес, а также выражаем уважение организаторам этого мероприятия – ваш вклад очень значимый и весомый. Только вперёд!


CitiDoctor – хирургический центр полного цикла.
Рыцари хирургии: борьба за ваше здоровье без компромиссов!

Задайте вопрос врачам и получите ответ

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Хирургический центр полного цикла CitiDoctor https://citidoctor.ua/ 
04073, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1 
Тел.: +38(044) 333 48 85