Ваши любые интимные вопросы в гинекологии – это то, за чем вы можете обратиться в хирургический центр CitiDoctor.

Пластика в интимной зоне у женщин является очень востребованной услугой в любом возрасте. Для молодых девушек – это необходимость в улучшении своей половой жизни и новом, эстетическом виде внешней части органа. Для женщин в возрасте – это восстановление целостности промежности и ряд других причин своего интимного комфорта.

Возможности команды наших хирургов самые различные и на сегодня мы не отказали ни одному пациенту в его пожеланиях по пластике половых органов. Опция доступна и для мужчин, а также для пациентов, которые нуждаются в реконструкции тазового дна. К каждой услуге мы проходим мультидисциплинарно и задействуем несколько направлений, чтобы максимально помочь пациенту получить желаемые изменения, продолжая жить здоровой и полноценной жизнью.

Наличие качественного оборудования, подготовленных и опытных анестезиологов, а также комплекс реабилитации позволяют нам выполнять полный спектр услуг. Так, мы оказываем помощь женщинам, которые имеют послеродовые проблемы, например, разрывы шейки матки. Мы проводим реконструктивные операции, сохраняя пациенткам детородную функцию.

Серьёзные опущения влагалища 3-4 степени, проблемы с цервикальным каналом, выпадение матки и другие патологии – это именно то, на чём специализируется наша команда!

CitiDoctor – хирургический центр полного цикла.

Рыцари хирургии CitiDoctor: борьба за ваше здоровье без компромиссов!

Задайте вопрос врачам и получите ответ

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Хирургический центр полного цикла CitiDoctor https://citidoctor.ua/
04073, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1
Тел.: +38(044) 333 48 85