Хирургический центр CitiDoctor является новаторской клиникой, где внедряются новые технологии малоинвазивной хирургии и оперируют врачи с опытом и высокой специализацией. Уже более года наш хирургический центр является научной базой Национального Медицинского Университета им. А.А. Богомольца, кафедры хирургии №4, а также Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика, кафедры хирургии и сосудистой хирургии. Мы готовы вкладывать в настоящее и будущее украинской медицины, чтобы показать возможности роста наших профессионалов, предоставлять им рабочие места и сохранять ценные кадры для развития медицинских технологий в нашей стране.

Клиника «СІТІ ДОКТОР» имеет статус обучающего центра, где официально проводится знакомство врачей с новым оборудованием и обучение специалистов новым технологиям хирургии.

В нашей клинике проводятся конференции с участием коллег из США, Германии, Франции, заседания, встречи клубов, мастер-классы и практические сессии для врачей.

Мы обучаем специалистов новым хирургическим технологиям в разных направлениях – это гинекология, сосудистая хирургия, гематология, пластическая хирургия. Для нас неизменно важно делиться полученными знаниями и объединять специалистов в стремлении к росту и расширению операционных возможностей. Благодаря новому оборудованию в нашей клинике можно реализовать сложнейшие операционные методики. Они занимают намного меньше времени, и пациент в тот же день может возвращаться домой, не оставаясь на длительную реабилитацию.

И вот наш труд получил первую высокую оценку коллег и пациентов! Хирургический центр полного цикла CitiDoctor отмечен государственной наградой Национальным дипломом и званием «Лучшего предприятия Украины» по решению научно-исследовательского центра Ассамблеи деловых кругов Украины! Для нас это большая честь и мы не останавливаемся.

CitiDoctor – хирургический центр полного цикла.
Рыцари хирургии: борьба за ваше здоровье без компромиссов!

Задайте вопрос врачам и получите ответ

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Хирургический центр полного цикла CitiDoctor https://citidoctor.com.ua/ 
04073, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1
Тел.: +38(044) 333 48 85